КОММЕНТАРИИ



Белоснежные красивые зубы – мечта любого человека

21.07.2017 12:27:58

Белоснежные красивые зубы – мечта любого человека. Зачастую достаточно отбеливающих зубных паст и полноценной чистки зубов, чтобы привести улыбку в порядок. Но реалии современного мира и жизни таковы, что экология, развитие прогресса, производство продуктов с высоким содержанием красителей, курение, а также употребление кофе негативно влияют на зубную эмаль, заставляя менять её свой естественный цвет. Она темнеет, желтеет, и избавиться от налёта простой чисткой зубов и соблюдением элементарных правил гигиены становится невозможно.

Центр стоматологии "Гранат Клиник" предлагает свои клиентам качественное, надежное и безопасное отбеливание зубов. Дружелюбное и высококлассное обслуживание, приветливый персонал, уютная клиника, профессиональные врачи – всё это вы найдете у нас. Ценовая политика такова, что стоимость на отбеливание зубов на станции метро Левобережная не смутит клиентов с самым разным уровнем достатка, а отличный результат в виде сверкающей белоснежной улыбки будет долго радовать вас по утрам в зеркале.

У нас в распоряжении своя собственная зуботехническая лаборатория, высококвалифицированные специалисты, благодаря чему наши возможности в протезировании безграничны. За самые короткие сроки мы изготовим съёмные или условно съемные конструкции для протезов, а также виниры, вкладки, люминиры, коронки из металлокерамики, циркония. Возможно также изготовление конструкций их золотосодержащих сплавов. Многие выбирают для себя виниры блич.

Методы отбеливания зубов в Киеве в клинике "Гранат":

  1. Фотоотбеливание Magic Smile. Мы нанесём отбеливающий гелиевый состав на поверхность зуба, и активируем его с помощью LED-лампы холодного света. Такой состав абсолютно безопасен и никак не изменит химический состав эмали. Он просто вытеснит из нём красящие пигменты.
  2. Отбеливание лазером ZOOM. Этот способ отличается тем, что гель активируется уже лазерной лампой.
  3. Отбеливание в домашних условиях. Вам достаточно будет предоставить нам свою улыбку для изготовления специальных капп, которые вы будете использовать дома самостоятельно вместе с отбеливающими гелями, которые вам выдадут в нашей клинике. Домашний курс занимает приблизительно две-четыре недели, в зависимости от состояния эмали. Носить такую каппу необходимо по паре часов перед сном или, если это не доставит вам неудобств, надевать её на всю ночь. Эта процедура не влияет на чувствительность зубной эмали и совершенно не травматична и безопасна.

Оставить комментарий