КОММЕНТАРИИ



Рада вновь ушла на перерыв

19.03.2015 12:13:28

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман объявил перерыв в заседании пленарном заседании парламента до 16:00 для проведения заседания комитета Рады по вопросам экономической политики и рассмотрения законопроекта №2273 «О внесении изменений в закон Украины «Об акционерных обществах» (относительно выплаты дивидендов акционерным обществом)», который позволит государству вернуть контроль над компанией «Укрнафта».

"Мы провели совещание совета коалиции. Принято решение, что до 16:00 я закрою заседание. До 16:00 будет проведено заседание комитета на ул. Большой Дмитровкой. Если не будет решения комитета, то мы примем решение об особом порядке расстояния законопроекта. Но уверен, что будет заседание комитета, как того и требует регламент", — заявил спикер.

Напомним, нардепы от БПП заблокировали трибуну Рады. Народные депутаты требуют провести заседание комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики и рассмотрения законопроекта №2273 "О внесении изменений в закон Украины "Об акционерных обществах" (относительно выплаты дивидендов акционерным обществом)", который позволит государству вернуть контроль над компанией "Укрнафта".

—>

Статья предоставлена порталом «Пульс Киева».

Оставить комментарий