КОММЕНТАРИИ



Украинофоб Панин о встрече с одесскими активистами: «Я обо..рался, честно вам скажу»

3.01.2015 16:21:48

Актер Алексей Панин, вернувшийся в Москву после «пленения» украинскими активистами, рассказал корреспонденту телеканала «Звезда», что с ним произошло в Одессе.

«Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят», — признался Панин, пишет Звезда.

Актер добавил, что так и не понял, для чего украинские националисты его взяли в плен, хотя «пленом это можно назвать условно», заявил он.

«Вчера я думал только о своей жене и дочке. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно», — признался Панин.

Он заявил, что «у него до сих пор в голове не укладывается, что можно совместить два слова – «Одесса» и «националисты», потому что Одесса как была замечательным городом с замечательными людьми, так и осталась».

Вечером 2 января активисты «захватили в плен» актера Алексея Панина в одном из ресторанов Одессы и позже передали его СБУ.

«Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ. Захватили в плен Алексея Панина. Извинился за свои слова. Извинения опубликуем на ютубе», – написал в соцсети житель Одессы Марк Гордиенко.

Артиста заставили принести извинения за видеоролик, записанный летом 2014 года в Крыму, в котором Панин сказал буквально следующее:

«Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», – заявил тогда Панин.

В том ролике актер также обещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу.

В ресторане же он извинился за эти свои слова.

«Я извиняюсь за фразу «мы пойдем в Одессу», которую неправильно я брякнул не подумав. Она была неправильно истолкована. За это я извиняюсь на 100 процентов. Если я хотел кого-то оскорбить, я извиняюсь, я не хотел никого оскорблять. Я прошу перед тобой прощения, что я оскорбил твой патриотический пыл гражданина. Я ни с кем не воюю», — уверил Панин своего оппонента.

—>

Статья предоставлена порталом «Пульс Киева».

2 комментария
Оставить ответ »

  1. Рашка-Говняшка: «обо..рался, честно вам скажу»

  2. не суди и не судим будешь! за собой смотри-ты святой?

Оставить комментарий