КОММЕНТАРИИ



«Снежную Королеву» от Сергея Пархоменко боятся показывать людям

25.11.2009 21:46:26

С недавних пор Сергей Пархоменко, более известный как певец Серега, из рэпера переквалифицировался в скандального клипмейкера. Для певицы и телеведущей Ри видеообъединение Patriot Film, под руководством Сереги, сотворило умопомрачающий видеоролик. Задумка оригинальная, работа выполнена блестяще, вот только музыкальные каналы отказываются пускать клип в свой эфир.

Видеоролик «Холодно» на современный лад рассказывает историю знаменитой «Снежной Королевы» Андерсена. В трактовке Сергея Пархоменко Снежная Королева - это женщина-вамп, которая соблазняет невинных юношей и увозит их в свой замок на ярко-красном Корветте. Ее замок так же безгранично холоден и парадоксален, как и современный мир. Рядом с безумием и смертью граничит удовольствие и красота. Внутри замок королевы увешан разделанными тушами не то животных, не то людей - эту сцену снимали на настоящем хладокомбинате. Здесь героиня Ри накачивает своих жертв наркотиками до потери сознания, а сама то и дело втягивает через нос ледяную крошку с зеркальца.

Роль современного Кая сыграл Макс Лоренс - участник недавнего конкурса «Новая волна – 2009» в Юрмале. По сюжету Королева похищает его в сексуальное рабство
Это безумие испугало руководство не одного музыкального телеканала. Парадоксальная красота и любовь не были поняты, а сцены оргии побоялись выпускать в эфир.

После нескольких попыток протолкнуть клип в эфир Сергей смирился: «Придется пойти на уступки. А режиссерскую версию «Холодно», может, в интернет выложим. Правда, тогда уже логично за нее деньги брать. И это, конечно, если Ри будет не против».

Оставить комментарий