КОММЕНТАРИИ



Фауна современной гостиной из ассортимента салона Esteema.ua

29.12.2019 00:25:28

Не все комнаты и помещения в доме одинаково востребованы. Честно, может я устарел, но я не понимаю зачем человеку "спальня", и неужели все эти квадраты и кубы нужно отдать, для того чтобы поставить там кровать вертолетного размера и спать? Поэтому в доме есть помещения действительно важные и не очень. К важным и самым важным, в которые определяют лицо дома и его удобство относятся кухня, гостиная и ванная. Вот о гостиных - в этой статьей.

Гостиная комната - это центр пространства дома, место где собирается семья. Это также место, где принимают гостей. В английском языке это называется Common place - общее место. В старые времена в комонплейсе непременно находился камин. Хорошо, если такая возможность есть - это украшение любого дома. Увы, в большинстве случаев вместо него сейчас телевизор. Впрочем - по нему можно смотреть видео с камином.

Если вы не живете в замке, главного предмета, которого не должно быть в гостиной, по моему мнению - это красы и гордости 70х годов. А таковой является стенка. Она превращает любое помещение в какой-то вагон деревянного метро. Современная мебель для гостиных комнат в Киеве не включает такого предмета. Это - к лучшему, поверьте. Есть вещи старые, есть классические, а есть устаревшие. Может когда-нибудь стенка станет классикой. При ваших внуках, скорее всего. А пока она не нужна.

Зато понадобится красивый обеденный стол. Огромный ассортимент дорогих и красивых вещей для гостиной можно найти на Esteema.ua, в частности, столов, этих четвероногих хозяев людских вожделений. К нему неплохо купить там же стульев. После обеда стоит полежать на такой чудесной штуке как кресла-лежанки, они же "шейзи".

Предметы, которые понадобятся в гостиной могут находится в комоде. Лично мне не нравится наличие зеркало в гостиной, но сушествуют зеркала и для них.

Законный обитатель гостиной - диван и кресла. Они позволяют продолжить беседу в менее формальной обстановке или провести вечер. Лучше перед камином, но если его нет - то есть в ассортименте и подставки для телевизоров.

Оставить комментарий