КОММЕНТАРИИ



Обзор концертов во Дворце спорта от TicketsBox

30.08.2019 10:00:54

Окончание концертного сезона в Киеве не даст соскучиться. Осень порадует столичную публику достаточно громкими и яркими выступлениями звезд не только всеукраинского, но мирового масштаба. Об этом нам рассказал один из самых удобных сервисов по покупке билетов на культурные и спортивные мероприятия – TicketsBox. Подробная афиша Дворца спорта и билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.

Оля Полякова

Свой концерт на бис «Королева ночи» подарит публике самая голосистая блондинка страны. Выступление состоится в рамках всеукраинского концертного тура артистки. Это будет по-настоящему феерическое шоу, которое нужно увидеть на собственные глаза.

Она – девушка-фейерверк, девушка праздник и настоящая суперблондинка украинской эстрады. Кроме яркого образа Оля Полякова обладает голосом в три октавы, она имеет диплом оперной певицы. Певица часто радует поклонников новыми клипами, а ее влоги смотрят тысячи подписчиков. Вас ждет особенное шоу артистки, в котором объединилась диснеевская сказка и карнавал Рио-де-Жанейро.

Когда: 26 октября 19:00.

«Время и стекло»

Мега-популярный коллектив подарит своим поклонникам неудержимую энергию свободы. Вечеринка VISLOVO захватит публику во Дворце спорта. Это будет праздник без границ от хитмейкеров и музыкальных трендсеттеров Позитива и Надя. Артисты создали свой собственный стиль, они диктуют современные тренды!

Мощная энергия выступления коллектива станет самой запоминающейся тусовкой сезона. Стритстайл вечеринка «Время и стекло» – это волны звука, масштабные декорации и тонны света. Новый альбом и крутой движ от самой известной группы страны поможет почувствовать внутреннюю свободу. Это будет большой сольный концерт ребят, который невозможно пропустить.

Когда: 5 октября 19:00.

Эрос Рамазотти

Настоящая всемирно известная итальянская звезда посетить столицу – несравненный Эрос Рамазотти презентует публике свой новый альбом. Vita Ce N'è – это повод для артистка встреться с публикой на пяти континентах. Обаятельный, романтичный и талантливый Эрос Рамазотти приготовил уникальное шоу с использованием лучшего звука и света, а также оригинальных декораций.

Когда: 8 октября 20:00.

Jah Khalib

Казахский рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib посетит Киев, чтобы подарить своим поклонникам новый альбом. Артист уже не первый раз выступает в нашей стране, и каждый его концерт проходит с аншлагом. Его песни покорили слушателей своей искренностью, а клип на песню «Лейла» собрал больше 80-ти млн. просмотров на YouTube. Творчество он начал развивать из социальных сетей, а сейчас популярность рэпера и битмейкера вышла далеко за пределы Казахстана.

Когда: 8 ноября 19:00.

«ДахаБраха»

Одна из самых ярких и узнаваемых украинских музыкальный этно-групп – «ДахаБраха» запланировала провести для своих поклонников грандиозное live шоу. Впервые коллектив выступит сольно на такой концертной локации. Режиссер и наставник артисток Влад Троицкий убедил, что он знает, как превратит большой зал в стереокультурное и мультиформатное место. Это будет мощно и незабываемо. Гостей ожидает много сюрпризов.

Кроме Киева коллектив «ДахаБраха» посетит со своим концертом Львов и Ивано-Франковск. Билеты на концерт группы в разных городах Украины можно купить, перейдя по ссылке https://dakhabrakha.ticketsbox.com/.

Когда: 6 декабря 2019.

Больше концертов в Киевском дворце спорта и других концертных локациях столицы ищите на сайте лучшего билетного оператора страны TicketsBox.

Оставить комментарий