КОММЕНТАРИИ



Джеймс Кэмерон надеется закончить порно-сиквелл «Аватар-2» за год

26.12.2015 12:40:57

Джеймс Кэмерон заявляет, что новый Аватар будет еще сексуальнее и грустнее. На создание первого "Аватара" у Джеймса Кэмерона ушло почти 14 лет – так что не удивительно, что сиквела фильма, вышедшего в 2009 году, зрителям приходится ждать очень долго. Впрочем, ожидание практически закончено: сам режиссер объявил, что намерен начать съемочный процесс в 2016 году, а в кинотеатрах "Аватар 2" должен появиться к Рождеству 2017 года.

Все фильмы запланированной новой трилогии будут сниматься практически одновременно – а это значит, что и премьеры новых "Аватаров" не заставят себя ждать. По последней информации, вслед за первым сиквелом "Аватара", который выйдет под занавес 2017 года, зрители уже на следующий, 2018 год смогут увидеть вторую часть трилогии, а в 2019 году – финальный, третий фильм.

По словам Кэмерона, подтвердившего, что все фильмы трилогии будут сниматься одновременно и выходить друг за другом раз в год, каждая часть будет отдельной, но в то же время рассказывать "куда более масштабную" историю. Что ж, удачи Джеймсу Кэмерона и его Аватару.

Оставить комментарий