КОММЕНТАРИИ



Песков в истерике: В сети появились снимки со свадьбы Сергея Притулы

30.08.2015 22:26:42

Песков в истерике: В сети появились снимки со свадьбы Сергея Притулы. Как оказалось, часы - не главное, главное - правильные гости и фэйс. С этим Пескову явно не повезло, как и его патрону. Самый скандальный ведущий украинского ТВ женился на Екатерине Сопельник.

Украинский телеведущий Сергей Притула распрощался со статусом холостяка. Он связал свою жизнь с Екатериной Сопельник, о чем Притула сообщил у себя в "Фейсбуке".

О любимой Сергея известно, что Его она работает исполнительным продюсером на "Новом канале". Екатерине Сопельник ей 30 лет, она родом из Донецка.

- Чуть не забыл сообщить, что теперь мы с Катей смотрим в одном направлении совершенно официально :). И Вы тоже будьте счастливы, - написал он.

Пользователи соцсетей тут же начали поздравлять телеведущего со свадьбой. А вскоре гости мероприятия разместили на его страничке ряд свадебных снимков.

Самый скандальный ведущий украинского ТВ устроил дискуссию с Машей Ефросининой о воспитании подрастающего поколения мужчин.

На выходных Ефросинина провела благотворительную встречу "Charity Weekend", специальным гостем которой стал звездный отец Притула.

Сергей воспитывает 6-летнего сына Дмитрика и охотно поделился с коллегой методами воспитания "настоящего мужчины".

3 комментария
Оставить ответ »

  1. Это не Песков в истрике,а CМИ захлёбываются в своих слюнях и соплях,летящих в пустоту.

  2. дід перднув.баба бдзнула і хата потонула,дід за кочергу,баба за лопату і… захленулась хата..

  3. А кто такой Песков?

Оставить комментарий