КОММЕНТАРИИ



Категории вилл, предоставляемых BizPhuket.Net и отзывы о них

4.06.2014 11:05:25

Остров Пхукет – всемирно известный популярный курорт в Таиланде, посещают туристы, относящиеся к различным слоям общества. Начиная со звездных миллиардеров и кончая простыми тружениками, всю жизнь собиравшими деньги, чтобы своими глазами увидеть волшебный экзотический остров.

В зависимости от количества имеющихся финансов, личных вкусов и представлений о том, как должен выглядеть дом мечты, каждый выбирает жилье по себе.

Самостоятельно обыскать весь остров в надежде найти подходящее помещение - дело бесполезное и неблагодарное. Для этого существуют специализированные агентства, одним из которых является компания BizPhuket.Net.

Выйти на нее многим помогли отзывы о BizPhuket.Net, ранее услышанные от родственников, знакомых и совсем посторонних людей.

Располагая широкими и надежными связями в области недвижимости острова Пхукет, компания с готовностью подберет для вас жилье, идеально соответствующее реальным возможностям и желаниям клиента.

Спектр вилл, сдаваемых в аренду, богат и разнообразен. Принимая во внимание особенности планировки и дизайна, а также взымаемую плату, их можно разделить на следующие категории:

1.Самыми престижными и дорогостоящими являются виллы высокого класса - «Люкс».

Эти элитные апартаменты с множеством огромных богато меблированных комнат снимает, как правило, звездная знать. Но никаких ограничений. Если цена вас устроит, ничто не помешает поселиться в полюбившемся дворце и наслаждаться его красотами.

Большой популярностью у наших соотечественников пользуется комплекс комфортабельных оригинальной планировки вилл, находящихся рядом с пляжами Наи Харн и Я Куй. Это оживленный район с развитой инфраструктурой.

Те, в ком сильно развита романтическая жилка, отдают предпочтение апартаментам класса «Люкс», расположенных в окрестностях живописного пляжа Найтан с уникальными живописными песками.

Те, кто тревожиться за свою безопасность, часто проживают в тщательно охраняемых резиденциях класса «Люкс» с выходом к морю, имеющие свой милый ухоженный пляж.

2.Желающие окружить свой отдых в Таиланде изысканной роскошью и завидным комфортом, останавливаются на виллах типа «Премиум». Он идеально подойдет для семей с маленькими детьми и любителей больших шумных компаний. Чудесные сады с живописной тропической растительностью, лужайки, устланные коврами из экзотических цветов. Здесь всегда выделяется значительная территория для устройства пикников и красочных национальных праздников с разноцветными фонариками. Комнаты просторны и уютны. Кроме спален есть гостиная для встречи гостей. Отдельные огромные бассейны с джакузи.

3.Виллы «Стандарт» для умеющих отдыхать «Просто и со вкусом». Дом круглосуточно охраняется. Есть гараж, парковочные места, пышный сад с орхидеями. Из окон, выходящих на море или на горы, вы можете с восхищением наблюдать чудесные пейзажи. Персональный бассейн с кристально чистой водой. Несколько спален и ванных комнат, кондиционер, телевизор, выход в интернет. Столовая открытой планировки. Вы с удовольствием можете ужинать вечером, вдыхая чарующие ароматы тропической ночи.

4.На виллах категории «Эконом» спокойно и уютно. Комфортно обустроенные комнаты, одна или несколько ванных. Бассейн, как правило, общий. Кухня отдельная. Присутствует все необходимое для полноценного отдыха.  Есть холодильник и кабельное телевидение.

Мы уверены, что проанализировав отзывы о компании BizPhuket.Net и обратившись туда, вы никогда не пожалеете. Заботливые и внимательные каждому клиенту сотрудники найдут для вас на острове Пхукет именно то место, где вы будете счастливы и довольны жизнью и судьбой.

Один комментарий
Оставить ответ »

  1. Мы отдыхали с этой компанией в июле 14.
    Хороший сервис, адекватное общение, ненавязчивый персонал. Вилла была на уровне, такая же точно, как и на фото с их сайта. Чисто, красиво, охрана там, уборщицы, все дела. Претензий к бизпхукету нет. Отзывы — хорошие, жена с детьми довольна. Можно ехать.

Оставить комментарий