КОММЕНТАРИИ



Спонтанный секс и дети мешают Бритни Спирс выйти замуж

18.04.2014 15:17:23

Спонтанный секс и дети мешают Бритни Спирс выйти замуж. С такими заголовками вышла накануне желтая пресса США. Итак, забавная и невероятная поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) сейчас чувствует себя вполне счастливой женщиной. Артистка с успехом выступает в Лас-Вегасе, в ее личной жизни царят гармония и взаимопонимание с возлюбленным, Дэвидом Люкадо (David Lucado). Одна беда — отец не позволяет Бритни сочетаться с любимым браком.

С Дэвидом Бритни встречается с прошлого года, и, по словам друзей, парень очень внимателен к певице и прекрасно общается с ее сыновьями. В прошлом году звезда даже заявила, что не прочь сделать еще одну попытку создать семью. «Я бы хотела иметь больше детей… Может быть, даже двойню. Хотела бы выйти замуж. Это было бы замечательно», — говорила поп-певица, добавив, что испытывает к Люкадо самые нежные чувства. «Он очень страстный. Он веселый и сексуальный. Обожаю его».

Однако отец знаменитости Джеймс (James) относится к потенциальному зятю гораздо прохладнее. Не то чтобы Люкадо ему не нравился, но последствия предыдущих браков дочери сделали мужчину весьма подозрительным.

«Бритни без ума от Дэвида, но отец уже сказал, чтобы о браке даже и не думала, — сообщил источник из окружения звезды журналу «OK!». — Джейми не доверяет парням, которые оказываются рядом с Бритни. Он не хочет очередного Кевина (Федерлайна), от которого Бритни родит ребенка, а затем будет выплачивать алименты. Поэтому он категорически против замужества».

2 комментария
Оставить ответ »

  1. Айда раздосадная ситуация!!! Как же так Бритни будет с этим жить… Правда ей конечно по…й что бензин скоро будет 20 грн за литр…

  2. «Спонтанные секс» это как? Сижу, с ру, вдруг чувствую — точно ипусь!

Оставить комментарий