КОММЕНТАРИИ



Свиной грипп оказался легочной чумой, зачем нам врут?

31.10.2009 07:36:02

Больше половины случаев летальных исходов на Западной Украине произошли не от A/H1N1. Если это даже и может быть свиной грипп в некоторых случаях, то конкретно видоизмененный. Нынешний грипп уж точно не похож на обычный свиной грипп. Все больше людей в Тернополе, Калуше, Луцке и других городах склоняются к мнению, что эпидемия в Украине - массовое заболевание легочной чумой.

Почему власти скрывают факты не совсем понятно... Тернополь обнесли по периметру тяжелой техникой, врачи из Восточной Украины так и не доехали... Видимо, начинается массовая изоляция Западной Украины, то ли от легочной чумы с гриппом, то ли от чего-то еще более серьезного.

166 комментариев
Оставить ответ »

  1. простите за два сообщения просто глюк компа!!!

  2. мне страшно, я купила необходимые антибиотики для лечения чумы, или бактериальных легочных инфекций, пока они в аптеке есть

  3. AmonRa, в китае в августе этого года официально зарегистрированы 3 смерти от чумы, никто не скрывал, весь мир говорил, может и больше смертей, ясное дело всего не скажут, но тем не менее китай продолжает существовать..

  4. Китай плохой пример….их же как собак не резаніх, им всякие там гриппі …чума только наруку, у них 30 % населения живут вообще не законно….как пустое место…без паспорта без ничего — раб….
    Правда…такова…что грипп медленно…но уверенно распростроняется…. Кстати…самолечение вообще лучше не заниматься….антибиотики надо согласовать с врачом….Главное не принимайти Аспирин…медики его вообще не рекомендует…Недавно читала письма Минздрава…..(не в инете, а знакоміе работает в медицине) так что + один симптом…кровоподтеки…или посинение….

  5. больше лимонов чеснока….
    А спекулянты цены подняли.
    А провительство «Мы ничего не можем сделать»
    Значить как лицензию на продажу выдать за бабло могут. А дальше? Че дальше?

  6. СБУ нашла того, кто распространял лживую информацию об эпидемии чумы в Украине
    Ср, 04 ноя 2009 18:24:20 http://www.politarena.org.ua/2009/11/04/sbu_nashla_togo_kto_rasprostranjal_lzhivuju_informaciju_ob_jepidemii_chumy_v_ukraine.html
    или в Беларуссии например — Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Киеве, что ситуация с заболеваемостью гриппом, ОРВИ и «свиным» гриппом не вызывает у него опасений и находится под контролем. «Не надо поднимать гвалт. Не надо создавать искусственно ажиотаж», — призвал глава белорусского государства.
    Гости ко мне сегодня едут из Голландии. Я их спросил -Вы новости смотрите ?? они ответили — Вы сошли с ума ))
    Ну что ещё сказать о нашей власти !!!
    А у нас — прямо катастрофа ..Трындец

  7. тамифлю обещанный не поступает даже в самые центральные больницы.врачам ничего не говорят.никто ничего не знает.а народ снова на улицы повываливал.без масок.я хожу в маске по улице, и вижу как на меня смотрят-как на ходячее недоразумение.

  8. Блин, меня тоже так это злит, ну если ты не носишь маску…это твое личное дело, чего косить взгляды на того кто в маске

  9. Kiev . а ты ходи, мысленно плюй на того кто косит… За Тамифлю — ето правда! Интересно где это фургончики подевались. Я из Ровно — больницы пустые, куча знакомых с пневмонией. Вы все такие умные гоните на Ю.Т. и остальных. Так какого х.. за нах голосуете. Делайте выводы, уважаемые

  10. ЛЮДИ ВЫ СОВСЕМ ИПАНУЛИСЬ!!! ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ, И НЕ ДУМАЙТЕ О ВСЯКОЙ ЙУХНЕ!!! Я почитал форум и реально ржал))))))! Как вас просто через СМИ можно загрузить! КАКАЯ ЧУМА?!?! КАКОЙ СВИННОЙ ГРИПП?!?!?!
    Йущ с Бацькой в Ивано-франковск ездили на днях! Это вам о чем то говорит, или вы вообще деградировали!
    Я сам медик, но не буду вдаваться в детали ОРВИ!
    НЕ НАДО ХОДИТЬ В МАСКАХ ПО УЛИЦАМ, ЭТО БРЕД!!!
    Дышите на улице свежим воздухом, а маску одевайте в помещениях с другими людьми и в транспорте! Мойте чаще руки, и проветривайте помещения! Водка, лук, лимоны, чеснок и прочая фигня НЕ ПОМОГУТ вам при гриппе, и никоим образом НЕ ПРЕДОТВРАТЯТ ЗАРАЖЕНИЯ!!! Меньше ходите в общественных местах, чаще мойте руки и не забывайте нормально питаться!

  11. Даааа… Что делается с людьми!? Сколько раз просили: не нужно своих домыслов, только голые факты. СМИ точно правды не скажут, только повод для бурной фантазии нашей дают.
    А на власть гнать позно, гоном ничего не добьешся. Кого выбирали, тот нами и рулит.
    Я вобще 5-й день сижу дома. завтра на работу, посмотрим, что в мире делается.

  12. Медсестры из западной Украины,раскажите о своей работе,правда что многие недоживают от смены до смены?Мы в инфекции своей имеем только маски и одну на 8 человек оксолиновую мазь,больше медсестер и санитарок никак не защищают.Надеемся только на свой иммунитет.работаем по 24 часа.Как себя защитить?

  13. Россия. Липецк. Единственный город в котором легочная чума. Больницы и морги переполнены. власти нагло врут, что никто не умирает(24человека всего). Врачи инфекционных больниц говорят обратное. Умерло уже 400 с лишним человек(это только в больнице и тем, кому делалось вскрытие). Те же кто умер дома и вскрытие не производилось неизвестное число. Возможно сотни, возможно тысячи. Аптеки пустые. Все въезды и выезды из области перекрыты ДПС и какими то неизвестными людьми, но имеющие большие полномочия. Едет комиссия из Москвы, так как не могут выяснить причину возникновения заболевания. Ходят слухи, что бактерии в воде. Но это скорее всего просто результат паники. В общем впечатление, что власти ждут, когдамы все тут сдохнем

  14. Ну и кто там […] про ЛЧ?

Оставить комментарий