КОММЕНТАРИИ



Как дарятся корпоративные подарки на 8 Марта

29.12.2019 22:51:58

Наша страна унаследовала несколько государственных праздников от эпохи Советского Союза. Один из них – это день особенный, весенний и теплый, несмотря на фактическую температуру воздуха -Международный женский день, который отмечается в первый месяц весны 8 Марта. Можно сравнить 8 марта в нашей стране с Днем матери на Западе, хотя есть некоторое отличие, состоящее в том, что у нас этот праздник отмечают все женщины, включая матерей, бабушек, дочерей и подруг.

Как празднуется 8 Марта?
Международный женский день или 8 марта – именно так известен этот праздник в нашей стране. История возникновения самого романтического дня в году связана с политическим буйством, где женщины пытались отстоять свою свободу, права, полное равенство, независимость и мир. Так было в далекие 60-е, после чего политические мотивы постепенно отошли на задний план и этот день стал символизировать праздник нежности, женственности и романтических начинаний – ведь весна в самом разгаре!

Этот прекрасный день в году празднуется, как правило, в кругу семьи, родных и друзей, мужчины одаривают своих окружающих женщин комплиментами, обсыпают пожеланиями, вручают подарки и дарят цветы. Иногда, некоторые, особо смелые представители мужского пола в этот день берут на себя все домашние заботы, предоставляя для своих любимых дам полноправный выходной от бытовой обыденности, семейных забот и кухонных приготовлений.

Т.к. день 8 марта – это официальный государственный праздник и является выходным днем, празднование этого события на рабочем месте происходит заблаговременно, как правило, в последний рабочий день. Женщины в рабочем коллективе получают от своих мужчин – сотрудников или лично от руководителя мужского пола, прекрасные подарки. Безусловно, для женщин это радость и приятные моменты внимания, в то время, как для мужчин сложный период выбора. Как показывает практика, выбирать корпоративные подарки на 8 марта – всегда сложность.

Не стоит расстраиваться раньше времени, ведь когда ваш выбор в руках грамотных специалистов – все намного веселее и проще. Именно по этой причине сотрудники интернет – компании «PIM-PIM» готовы прийти на помощь всем растерявшимся мужчинам, которые, буквально, опускают руки при одном только произношении словосочетании: «корпоративные подарки на 8 марта».

В этом деле важна многогранность, а поэтому мы готовы предложить множество универсальных продуктовых корзин, которые обязательно понравятся вашим женщинам. Все ингредиенты, входящие в такие поздравительные наборы всегда свежие, вкусные, оригинальные, оформленные в столь романтические праздничные упаковки, как и сам праздник. Натуральный шоколад, вкуснейшие конфеты, воздушный зефир, ягодный джем, медовое суфле, элитное игристое для поднятия настроения, гастрономическая группа продуктов и многое другое – всё то, от чего не способна отказаться любая представительница женского пола. В таких наборах изумительно всё: от самого названия до оформления и вкуснейшего наполнения. Вам стоит определиться с бюджетом, выделенным на проведение поздравительной кампании к 8 марта и перейти к выбору.
Наш ассортимент насчитывает множество разнообразных вариантов от категории доступных презентов до подарков бизнес-класса, где выбор делаете лично вы! Ну а если вас постигли сомнения или остались вопросы, наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором и внесут свет истины в это непросто дело!

Оставить комментарий