КОММЕНТАРИИ



Бизнес в движении или как работает хороший автосервис?

26.01.2019 14:23:24

Покупая иномарку владелец транспорта в дальнейшем сталкивается с поиском подходящего автосервиса для обслуживания и профилактики, проведения ремонтных работ. Качественно и недорого можно осуществить ремонт в AFS Service.

В Украине владельцы машин часто выбирают иномарки. Естественно, что наступает такой момент, когда нужно обратиться в автосервис, в котором работают компетентные специалисты по качественному ремонту автомобилей. Такой автоцентр не всегда легко найти. Если вы познакомитесь с AFS Service, то убедитесь, что это именно то, что вам нужно. Вся информация о компании находится на ее официальном сайте https://afs.in.ua/.

В этом сервисе работают отличные специалисты с большим опытом ремонта иностранных машин. Устранение неполадок происходит быстро и качественно. Мастера проведут внимательный осмотр вашего авто, и если найдут дополнительные неполадки, обратят на это ваше внимание.

СТО, находящаяся в Броварах, обслуживает любого обратившегося клиента из своего города или из Киева. Здесь, после проведения высококачественного ремонта, вы заплатите намного меньше, чем в других подобных сервисах. Работы проводятся не только качественно, но и очень быстро.

Основной особенностью данного сервиса является его узкая направленность только на ремонт иномарок. Зато количество выполняемых услуг очень большое. С перечнем выполняемых работ, и конкретно с каждой из услуг, можно ознакомиться на официальном сайте. Удобным является заключение договора с сервисом на долгосрочное сотрудничество, позволяющее получать дополнительные скидки на обслуживание. СТО расположено в удобной зоне, техническая база сервисного центра постоянно пополняется.

Владельцы машин, при обращении в автосервис, в основном, переживают из-за возможной высокой стоимости услуг. В AFS Service действительно демократические цены, которые вы можете увидеть в прайсе заведения.

Часто здесь ремонтируют такие марки автомобилей, как: Lexus, Land Rover, Porsche или BMW. Владельцы машин могут получить предложение от сервиса класса VIP. Стоимость услуг вас не разочарует. Компания не производит необоснованную накрутку цен, чем и отличается от многих столичных аналогов.

Оставить комментарий