КОММЕНТАРИИ



Аренда авто в Киеве – доступно каждому клиенту

5.04.2018 11:19:41

Сегодня даже краткосрочное пребывание в городе или за ним усложняется при отсутствии собственного автомобиля. А если нет возможности его приобрести – это не беда. Ведь тогда на помощь приходит услуга аренда машин в Киеве, детальнее на сайте http://www.paylesscar.com.ua/punktyi-prokata.

Насколько проще поехать за теми же покупками на авто, чем в душном и тесном общественном транспорте. Самый главный плюс: не нужно ни под кого подстраиваться. Рассмотрим, чем же выгодна вышеприведенная услуга.

Прокат авто в Киеве и его преимущества

Прокат авто в Киеве – это сдача транспортного средства на определенный промежуток времени. Этот временной период может длиться несколько часов или дней.

Здесь безусловным преимуществом, которое предоставляет нам услуга аренды, является отсутствие потребности платить полную стоимость автомобиля. Это связано с тем, что чаще всего в прокат транспортное средство берут на малый срок. Максимум по длительности пользования услугой – неделя.

Человеку, которому нужно выполнить краткосрочную задачу с использованием машины, выгодней всего будет аренда авто в Киеве, чем осуществлять очень затратную покупку, требующую больших финансовых вложений.

Еще аренда машин в Киеве будет практичной для семейного человека. Часто бывает так, что мы хотим всей семьей поехать на природу, или на экскурсию в соседний город и ехать автобусом или поездом нет желания. И машины тоже нет, но при этом вы имеете водительское удостоверение. В таком случае не надо расстраиваться. Нужно обращаться за оформлением услуги аренды и выезжать в путешествие. Это будет актуально и для туристов.

Еще один позитивный момент: возможность арендовать автомобиль своей мечты. Да, возможно, это будет недешево, но вы сможете ездить на нем на протяжении нескольких дней, узнать все особенности машины. Это все будет намного доступней, чем купить новый автомобиль. Таким же образом вы сможете протестировать любую машину перед покупкой. А вдруг в поездке она вам не понравится, и захочется совсем другой бренд или модель?

Главное во всем этом – почти полное отсутствие обязательств. Если вы ответственный, аккуратный водитель, то для вас не будет проблемой вернуть автомобиль в том состоянии, в котором вы его брали изначально.

Прокат авто в Киеве и его условия

Прокат транспортного средства можно оформить за 10 минут, но он имеет несколько основных требований.
Первое что нужно рассмотреть – возраст:

  • от 21 года можно брать автомобили, которые относятся к Среднему и Эконом классу (А – Н группы);
  • от 25 можно арендовать машину Премиум, Бизнес-класса и 4х4 (их относят к группам І-М).

Также компания выставляет требования насчет водительских прав:

  • арендатор должен водить авто не менее 2 лет. Если такой стаж присутствует, то ему доступен любой транспорт из автопарка;
  • на правах такие данные, как: имя и фамилия, должны быть прописаны латиницей. Если указанное условие не выполнено, то тогда нужно будет предоставить международное удостоверение водителя.

Аренда машин в Киеве – это очень простая и доступная услуга. Ее легко оформить. Главное иметь стаж вождения и возраст более 21 года. Заходите к нам и выбирайте желаемое авто.

Оставить комментарий