КОММЕНТАРИИ



«Золотой Стандарт» дарит новогодние скидки на украшения в размере до 50%

5.12.2017 15:21:25

Декабрь — самый волшебный месяц года, ведь мы все находимся в предвкушении наступающих праздников, Нового года, волшебной ночи с ее подарками и надеждами на лучшее в новом году. Поэтому порой ожидание праздника лучше самого праздника.

Но чтобы праздники с подарками запомнились Вам надолго и оправдали все Ваши ожидания, советуем Вам выбирать подарки вместе с компанией «Золотой стандарт», которая известна на рынке Украины уже более 10 лет. Магазин давно зарекомендовал себя обладателем самого большого и разнообразного ассортимента ювелирных изделий, который насчитывает более 20 000 позиций. Каждое изделие выделяется своей оригинальностью, красотой, а категории разнообразием моделей и ценой рассчитанной на любой доход покупателя.

А сейчас любимый магазин дарит скидки на украшения в размере до 50%! Это означает, что цена даже на самое дорогое украшение, которое Вам было не по карману, становится реальнее и доступнее в два раза. Поэтому не упустите свой шанс порадовать своих близких ювелирными подарками, но и не забудьте о себе.

Распродажа ювелирных изделий не подразумевает под собой предложить некачественный товар или устаревшие модели своим клиентам. Зайдя на сайт, Вы сами убедитесь в высоком качестве каждого из них, которое соответствует требованиям ДСТУ 3527-97. Также Вы будете приятно удивлены ассортименту изделий, которые выставлены на распродажу.

Магазин подобрал для вас кольца и серьги из белого, желтого золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. По сниженной цене будут доступны изделия не только из золота, но и из серебра. Пользующиеся популярностью среди молодежи изделия с каучуком и эмалью также представлены в разделе распродажи.

Красивые, изящные цепочки, которые будут нежно и утонченно смотреться на женской шее — станут актуальным подарком к Новому году. Также Вы сможете подобрать подарки для сестры, дочери, бабушки, да просто для каждого члена семьи! Ведь категории представленного товара относятся к женским и мужским аксессуарам.

zolstandard2

Столь выгодная акция от любимого магазина — чудесная возможность выбрать оригинальные и небанальные подарки для всей семьи, при этом рационально потратив свои деньги, если Ваш бюджет ограничен. Новый год 2018 благодаря ювелирным подаркам от «Золотого Стандарта» станет с первого же дня радостным, волнительным и счастливым. К тому же не забывайте, что символ наступающего года Желтая Земляная Собака просто обожает золотой цвет, а значит своим подарком Вы принесете удачу даруемому на весь год.

Чтобы детальнее ознакомиться с ассортиментом товара Вы можете зайти на сайт интернет-магазина «Золотой стандарт» https://zolotoy-standart.com.ua/ , и, конечно же, посетить фирменный магазин, что находится по адресу г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

Оставить комментарий