КОММЕНТАРИИ



«Реальная помощь конкретными делами» — девиз депутата Александра Гереги

16.10.2015 14:24:06

Существует два вида народных депутатов: те, кто начинает вести активную социальную деятельность исключительно накануне выборов, и те, кто постоянно заботится о своих избирателях, не подгоняя свои социальные инициативы под конкретные даты. К последним относится и основатель компании «Эпицентр», депутат Верховной Рады Александр Герега.

Об этом красноречиво свидетельствует «карта конкретных дел», которую на своем официальном сайте http://gerega.org.ua ведет команда народного депутата. Большую часть своих личных доходов Герега направляет на благоустройство своего родного города Городка в Хмельницкой области, где он родился и вырос, помогая детям и взрослым полезно и интересно проводить досуг. Большое внимание бизнесмен Александр Владимирович Герега уделяет сфере образования и медицины. При его активном содействии проводятся капитальные и плановые ремонты местных больниц, школ и детских садов.

Не забывает Александр Герега и о конкретных гражданах, помогая решать проблемы с различными государственными инстанциями. Слоганом своей социальной деятельности политик Александр Герега выбрал девиз «За конкретные дела», ведь только реальная помощь простым людям может доказать, что человек достоин быть избранным народным депутатом. И при этом всю свою заработную плату за депутатскую деятельность успешный бизнесмен перечисляет на лечение больных детей своего округа, освобождая родителей от большей части финансовой нагрузки, с которой они сталкиваются на протяжении всего периода лечения.

В лице своей супруги Галины Гереги основатель «Эпицентра» нашел идейного единомышленника. Она поддерживает любые благотворительные и социальные начинания своего мужа, разделяя часть его забот. Это особенно заметно по спортивным инициативам. Семейная пара вот уже много лет поддерживает спорт в Хмельницком регионе, предоставляя детям различного возраста возможность достигать спортивных высот. В спортивном комплексе «Эпицентр», построенном на деньги бизнесмена Александра Гереги в Городке, регулярно проходят соревнования по боксу и тяжелой атлетике, включая состязания международного уровня. Общее количество детей, которые занимаются в спорткомплексе, уже достигло 400. Результатом такой поддержки становятся медали и призовые места, которые добывают на различных соревнованиях воспитанники СК «Эпицентр».

Дети, достигшие значительных высот и проявившие свои таланты в сфере спорта, постоянно получают от депутата и бизнесмена Гереги стипендии и бесплатное питание. Полезной социальной инициативой семьи Гереги стал проект «Лето с Герегой», участники которого, одаренные дети, могли бесплатно отдохнуть в Коблево.

Фестивали для талантливых детей – важная часть социального досье Александра Гереги. Он выступает спонсором различных проектов, позволяя каждому ребенку проявить себя с лучшей стороны и получить долгожданный приз. Чтобы поднять уровень своей помощи региону политик Александр Герега создал политическую силу «За конкретні справи», которая пользуется поддержкой у местных жителей. А все потому, что каждый видит результаты этих конкретных действий вокруг себя, а не просто слушает «красивые» слова с телеэкранов.

Оставить комментарий