КОММЕНТАРИИ



В рядах террористов раскол и конфликты – обвиняют друг друга в непрофессионализме

25.07.2014 19:34:07

В СНБО заявили о расколе и ссорах среди террористов. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

“У нас есть определенные успехи, которые постоянно наращиваются. Практически каждый день освобождаются новые населенные пункты. Но сказать, что это получается очень легко, будет неправдой. Мы имеем дело с очень опытными людьми, которые пришли с Российской Федерации, это наемники, которые имеют большой боевой опыт за своими плечами, но и они не выдерживают. И даже с помощью российской стороны, с помощью людей, которых они насильно заставляют брать оружие и вместе с ними выступать против сил АТО, им это все равно не получается”, - сообщил он.

Представитель СНБО отметил, что сейчас уже есть информация о том, что между группировками боевиков начались ссоры и “один другого обвиняют в том, что кто-то из них непрофессионально выполняет свою работу”.

“Говорить о подробностях мы не будем, но мы знаем, что уже есть между ними определенный раскол и это также помогает нам выполнять наши задачи по освобождению территории”, - добавил спикер.

-->

Статья предоставлена порталом "Пульс Киева".

Оставить комментарий