КОММЕНТАРИИ



Путин-ТВ и Lifenews глумятся над сбитым малазийским Боингом-777 на Донбассе

17.07.2014 23:31:20

Путин-ТВ и Lifenews глумятся над сбитым малазийским Боингом-777 на Донбассе... Россиянам успели показать, что "ополченцы" сбили якобы украинский Ан-26. Самолет в небе над Донбассом сбили пророссийские боевики. Такую информацию успел распространить один из российских телеканалов, прежде чем стало известно, что на самом деле крушение потерпел пассажирский "Боинг 777" с около 300 людьми на борту.

В своем сюжете российские журналисты оперируют ссылкой на "ополченцев". По приведенной информации, все произошло над городом Торез.

"Все произошло около пяти часов вечера по московскому времени", - сообщила диктор в студии. Как известно, "Боинг" исчез с радаров около 16:20 по киевскому времени.

Совпали не только место и время событий, но и видеокадры, распространенные российским телеканалом. Единственное отличие - россияне вслед за боевиками сообщили о падении транспортного самолета Ан-26 украинской армии. Тогда как на самом деле был атакован пассажирский "Боинг".

В том, что имела место именно атака, российские журналисты не имели сомнений. Они четко дали понять, что самолет был сбит пророссийскими боевиками из самопровозглашенной "ДНР".

"На городом пролетал Ан-26. Вдруг в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет начал падать", - рассказала диктор новостей, добавив, что самолет упал вблизи шахты на территорию, которую контролируют "ополченцы".

3 комментария
Оставить ответ »

  1. Что значит удаленное видео? Именно это видео крутят каждые полчаса по «России 24». И говорят, что сбили украинцы специально, так как стали проигрывать войну и хотят ввода войск НАТО.

  2. не понятно, что же хотел сказать автор этой безграмотной статейки! А по сути- больше смотрите укротв и читайте укросми- и будет вам счастье без лоботомии. Вот уж где сплошная ложь и быдлячья лексика!

  3. Пока остатки укропышей добивают в окружении, их последняя надежда на вступление НАТО. Европа с 1-ой Мировой поумнела. Готовьтесь к голодомору свидомые.

Оставить комментарий