КОММЕНТАРИИ



Новости Украины и Киева, сегодня 24 апреля: "Правый сектор" стучиться в гости

24.04.2014 10:39:21

24 апреля, Новости Украины и Киева на сегодня: Совсем недавно прошла пресс-конференция популярного «Правого сектора», наводящего ужас на многих жителей востока, а также России. Представители правого Сектора проинформировали общественность, что собираются вести беседы с теми, кого не устраивает нынешняя власть. Одеты они будут в черную форму, поэтому и название будет соответствующее - «черные человечки».

У Правого сектора имеется вся необходимая информация – контактные данные, адреса и т.д. участников пророссийских митингов, поэтому они могут попроситься «в гости» или помочь донести пакеты с магазина при условии конструктивной беседы.

По словам одного из лидеров организации «Правий Сектор — Схід» Игоря Мосейчука, таким образом, они предлагают «перейти на сторону добра», которое заключается в соборной Украине. Беспокоится не о чем – физического воздействия не будет оказано, все будет проходить в форме беседы.

Новости Киева и Украины на 24 апреля 2014 года:
Журналисты тут же поинтересовались, откуда у «Правого сектора» такие данные на активистов, ведь их не просто достать простым гражданам, на что получили ответ – «от добрых людей». Как долго продлится данная акция не известно, но говорят, что, по крайней мере, до тех пор, пока из Украины не «выкурят» всех сепаратистов. Многие связывают деятельность организации с Коломойским и слухи об этом уже давно ходят, но в который раз эта информация была опровергнута.

Стоит отметить, что в истории Украины уже сталкивалась с таким витком событий, когда ради будущего страны пришлось переодеваться и работать с оккупантами, такое уже было во времена немецкой оккупации. Но в то же время находились подставные люди, которые портили имидж патриотов, сдавая своих друзей и близких, выслеживая их каждый шаг. Многие российские историки уверены, что глава государства, на тот момент это был Сталин, слишком мягко обошелся с ними в те послевоенные времена.

-->

Статья предоставлена порталом "Актуальные новости".

Оставить комментарий