КОММЕНТАРИИ



Дом-2: Алиана Устиненко оказалась богатой невестой

23.03.2014 17:24:16

У участницы телевизионного проекта «Дом-2» Алианы Устиненко очень много антифанатов. Девушку не любят за то, что у нее очень сложный и тяжелый характер, а так же потому, что Алиана «остра на язык».

Алиану Устиненко многократно упрекали в том, что она вышла замуж за Александра Гобозова из-за корыстных побуждений. По мнению антифанатов девушки, она официально оформила отношения с Сашей только для того, чтобы стать москвичкой и получить квартиру в столице.

Однако, немногим позже выяснилось, что Алиана Устиненко - вовсе не бедная невеста. Очень скоро девушка станет обладательницей коттеджа, который для нее достраивает отец Артур Асратян на деньги матери Светланы Михайловны Устиненко. О том, что Алиана Устиненко вовсе не бедствует рассказала ее мать, которая сообщила, что все «проектные» деньги она отсылает своему бывшему супругу, который занимается в Волгограде строительством дома.

Таким образом, поклонники телевизионного проекта «Дом-2» пришли к выводу о том, что участница реалити-шоу Алиана Устиненко не такая уж бедная невеста, которая имеет очень даже хорошее приданное и теперь молодой семье есть куда пойти с маленьким ребенком, который уже очень скоро появится на свет.



Статья предоставлена порталом "Актуальные новости".

Один комментарий
Оставить ответ »

  1. Ребенок Асратян, когда подрастет, увидит, как его безмозглая мать издевалась над ним в период беременности! Асратян самая ужасная и чмошная мать, которая из-за денег и популярности выполняла, как собака, все сценарии от проекта во время беременности, в ущерб здоровью своего будущего ребенка!

Оставить комментарий