КОММЕНТАРИИ



Где найти недорогой отель с бассейном около Киева?

4.09.2019 06:45:25

Если хочется выбрать хороший отель, то предпочтение стоит отдать заведению с бассейном. Соответствующие услуги предлагает WISH Family Space, расположенный на расстоянии 15 км от аэропорта Борисполь.

Современный отель расположен за городом. Посетителей ждет неограниченный доступ в зону СПА, бассейн, расслабляющие и восстанавливающие процедуры. Комфортный отель с бассейном Киев позволит посетителям замечательно провести время в уютной и непринужденной обстановке. Стоимость проживания включает в себя неограниченное количество посещений финской сауны, римской парной, бани, хамам. В летний сезон клиенты смогут воспользоваться открытым бассейном с гидромассажем. Аквазона гостиничного комплекса состоит из спортивного и детского бассейна.

Терапия, бельгийский, расслабляющий и другие виды массажа, в том числе антистрессовые программы, оплачиваются дополнительно. Кроме 4 бассейнов на территории отеля есть детский клуб, фитнес зал, ресторан и фито-кафе. Во всех номерах есть сейфы, современные телевизоры и климатическое оборудование. Посетителям обеспечивается постоянный доступ к интернету и другие услуги. Непосредственно на странице wishspace.com.ua/otel/ можно забронировать номер. Также заинтересованные лица могут получить подробную информацию в телефонном режиме. Контактная информация представлена на официальном портале.

Оставить комментарий