КОММЕНТАРИИ



Пашинский: Власть объявила оппозиции информационную войну

1.02.2014 13:08:17

Власть публикует фальшивые опровержения заявлений Пашинского, чтобы обезглавить объединенную оппозицию.

Об этом заявил народный депутат, заместитель руководителя Штаба национального сопротивления Сергей Пашинский, комментируя распространенное провластным сайтом УНН заказное фальшивое опровержение его заявления.

Сергей Пашинский уверен, что подобные информационные провокации являются частью войны властной команды против объединенной оппозиции.

«Сегодня на сайте УНН, который принадлежит депутатам от Партии регионов, было опубликовано фальшивое опровержение моего комментария о том, что похищение лидера Автомайдана Дмитрия Булатова могло быть инсценировано политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко. Я ничего не опровергал и действительно на 100% уверен, что эти мои предположения подтвердятся в ближайшем будущем», - заявил С. Пашинский.

«Это поддельное опровержение является логичным продолжением той информационной войны, которую власть развязала против объединенной оппозиции. Провокации против меня устраиваются регулярно. Цель этих вбросов – обезглавить Объединенную оппозицию, в которой мы с Сергеем Власенко вышли на лидерские позиции благодаря успешной реализации юридической стратегии по защите Юлии Тимошенко, а также по освобождению задержанных активистов Евромайдана», - подчеркнул депутат.

Как известно, в пятницу, 31 января, С. Пашинский заявил, что история с исчезновением и внезапным появлением лидера Автомайдана Дмитрия Булатова была инсценирована политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко.

Позже на провластном сайте УНН появилось фальшивое опровержение этого заявления нардепа.

Оставить комментарий