КОММЕНТАРИИ



Почему мой дом и дача охраняется профессионалами из venbest.com.ua

24.12.2013 10:20:47

Почему мой дом и дача охраняется профессионалами из venbest.com.ua. Именно об этом я и хочу сегодня Вам поведать. Итак, как известно на сайте http://www.venbest.com.ua/ Вы можете детально прочесть о предоставляемых охранной фирмой venbest услугах в столице Украины. Я же хотел бы поведать Вам об ином, а именно, о том, что киевская охранная фирма уже долгие годы защищает мой дом в Киеве и дачу в столичной области.

Что и говорить, услугами данного охранного агентства я более чем доволен. Прежде всего, приятно удивляют всех новоприбывших клиентов цены и великолепнейшее качество, а их соотношение уж точно никого не может оставить равнодушным. Поистине есть чему поучиться другим охранным агентствам. Настолько высокого уровня обслуживания днем с огнем не сыщешь. Европейское качество по украинской цене, так сказать. Да что и говорить, охранная компания venbest - лучшие из лучших лично для меня уж точно.

Немного теории об этом. В наше сложное время необходимо самим беспокоиться за сохранность личных и корпоративных ценностей, информации, оборудования, товара. Но было бы глупо и неправильно просто переживать и надеяться на «авось». Выигрывает лишь тот и исключительно тот, кто крайне и крайне быстро сумеет сориентироваться в реалиях, осознавая возможную угрозу, и принимая все необходимые меры безопасности. Одним словом, выбирая Венбест, Вы понимаете, что Вы под надежной охраной, причем, всегда.

Статья подготовлена журналистом сайта Регион Киев Медиа (http://rkm.kiev.ua). Все права защищены, гиперссылка на статью является обязательной для всех субъектов авторского права на территории Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Спасибо, что уважаете чужой труд. Авторство принадлежит Виктору Бенниаминовичу Старогутину-Ростарманну.

28 комментариев
Оставить ответ »

  1. Це вже не охорона фірма а якась піарна компанія які тільки займається саморекламою про покращення послуги пультової охорони навіть не думають тільки рекламують себе!

  2. Так как навий хозяин венбеста находится в бегах, а смотрящие люди не шарящие, то венбест сейчас уверено загибается.

  3. Если бы знал заранее о том, что здесь зарплату задерживают, и штрафуют по непонятным причинам, никогда не пошёл работать сюда.

  4. Я пришел в венбест устраиваться охранником, но условия мне не подошли. Потом мне говорят, что готовы взять менеджером. Меня удивило, что мне, без образования и опыта предлагают работу менеджером. На что мне говорят – твоя задача сидеть на телефоне и впаривать услуги клиентам. Говорить, что венбест круче, переходите на венбест!

  5. Проработав три месяца в этой конторе, я не увидел ни одного сотрудника, который дорожил бы этой конторой!

  6. Я ушел с венбеста, потому что надоело лгать клиентам, что венбест лучший. На самом деле – венбест не то, что не самый лучший, венбест полный отстой!!!

  7. Я уволился с Венбеста после того, как узнал, чем занимается эта контора.

  8. Правильно делают сотрудники Венбеста, которые бегут с этой криминальной конторы.

  9. После получения первой зарплаты, на венбесте остаются работать только те, кого больше никуда не берут.

  10. Теперь понятно, почему у Венбеста качество ниже плинтуса.

  11. Это страшно, когда охранной компанией руководят криминальные авторитеты!!

  12. Дзюбу с Тупчием уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.

  13. Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!

  14. Наших соседей обокрали! а они пользовались охраной венбест!

  15. Хуже охраны я еще не встречал!не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!

  16. В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.

  17. Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!

  18. Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )

  19. Похоже в венбест берут худших из худших

  20. Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.

  21. У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!

  22. Думал нормальная охрана, вроде и групп реагирования достаточно но вот сами охранники не радуют, какие-то хлюпики работают в венбесте.

  23. Если сами охранники воруют у фирмы, на которую работают и не боятся последствий, то где гарантия что они не обворовывают клиентов фирмы? или еще хуже дадут наводку ворам!

  24. Работал три месяца в этой гнилой конторе, такого непрофессионального коллектива я еще не видел, диспетчера не знают Киева и не знают где именно расположен тот или иной объект, все задержки прибытия нарядов по вине диспетчеров! большая часть охранников даже на турнике не может 10 раз подтянутся!

  25. Согласен на все 100% со всеми негативными отзывами ! эта так званая крупная охранная фирма скупает мелкие охраны вместе с клиентами а групп реагирования не добавляет так за одним нарядом гбр закрепляют 10 объектов и если они выехали на один то на второй приедут через пол часа а могут и через час!

  26. Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

    Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

    Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

    Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

    Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

    Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

  27. Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

  28. Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

Оставить комментарий