КОММЕНТАРИИ



iPhone 5s возможно обзаведется обновленной операционной системой iOS 12

25.05.2018 10:34:24

iPhone 5 может получить обновление операционной системы до iOC 12. Об этом заявили эксперты, изучавшие исходный код набора инструментов Webkit, используемый при разработке Safari и прочих браузеров. Они обнаружили, что в нем упоминается о использовании iOS 12 на iPhone 5.

Специалисты расценили это как намек на то, что первый смартфон от Apple, работающий с помощью 64-битного чипа, все же будет обновлен до самой новейшей версии операционной системы в нынешнем году. Однако эти же эксперты отмечают, что тестирование iOC 12 на данном гаджете еще не означает, что оно прошло совершенно удачно. Именно поэтому остается большая вероятность того, что это устройство в 2018 году так и останется без крупных программных обновлений, отмечает издание "РКМ" (Регион Киев Медиа).

iPhone 5S 64 — позиционируется своим производителем как лучшая альтернатива системе Android. Чтобы еще более подчеркнуть это, менеджеры Apple выпустили серию рекламных роликов, в которых претенциозно рассказали обо всех достоинствах своего программного обеспечения.

Первое видео из этой серии посвящено безопасности приложения App Store. В нем авторы ролика делают акцент на абсолютную безопасность использования этого приложения. На видео демонстрируется типичный покупатель, который приобретает некачественный и весьма опасный товар из мира высокотехнологичной электроники. После этого незадачливый потребитель обращается в фирменный магазин приложений Apple.

Ранее производители iPhone">iPhone уже называли четыре причины отказаться от Android в пользу их продукции. Тогда они также выпустили схожую серию рекламных клипов. В этих видео корпорация сделала главный акцент на безопасности iOS и на простоте использования ее фирменного смартфона.

Сейчас многие аналитики рынка мобильных устройств утверждают, что в текущем году Apple вновь покажет три смартфона iPhone, но иной концепции. Среди них, новый iPhone X. Это будет новая версия, с увеличенным экраном. Также будет представлен недорогой смартфон без OLED-дисплея. Он будет иметь общие детали с популярным смартфоном — iPhone 5c. Компания-создатель будет использовать дополнительные цвета в новом бюджетном устройстве, сообщает издание 9to5Mac.

Журналисты сообщают, что недорогой смартфон будет реализовываться в синем, желтом и розовом цвете. Каким будет его корпус, пластиковым или алюминиевым, пока никто не сообщает.

Также к продаже готовятся два iPhone, оборудованные OLED-дисплеями. Они будут выпущены для премиального рынка, тогда как еще один гаджет от Apple — с дисплеем TFT-LCD — предназначен для среднего сегмента, отмечает издание "РКМ" (Регион Киев Медиа).

.

Самый доступный смартфон 2018 года от Apple обойдется покупателю в 799 долларов.

Оставить комментарий