КОММЕНТАРИИ



Быть ли ядерной катастрофе в Украине? И кто в этом заинтересован?

16.11.2016 10:54:34

Краткое описание ситуации: В 1962-ом году авантюрные действия первого секретаря ЦК КПСС Н.С. Хрущёва привели к тому, что мир чуть было не был ввергнут в атомную войну, разразился, так называемый, "Карибский кризис". Хрущёв , руководствовался бредовой идеей победы коммунизма во всём мире.

Его предшественники Ленин и Сталин пролили ради этого море крови и достойным финалом могло быть уничтожение человечества...
Сегодня для уничтожения человечества атомная война не нужна...

У Президента Украины есть более простой метод, который он успешно внедряет. Тотальное воровство, возглавляемого им руководства, уникальное по размаху, привело не только к массовому обнищанию насиления одной из самых богатых по своему потенциалу стран Европы, но и представляет прямую угрозу для населения других стран, поскольку самое большое ворвство процветает там где не только воровать, но и думать о воровстве нельзя.

IMG_9650-16-11-16-11-28

Мы имеем ввиду атомную энергетику...

Ежедневно с "Энергоатом" воруют 50 миллионов гривен, которые деребанит президентская команда. Вместо того, чтобы эти деньги пускать на развитие и обеспечение безопасности ядерной отрасли, они самым наглым образом воруют и делается руками Президента НАК "Энергоатом" Недашковского и не безивестного в Украине и за её пределами фигуранта коррупционных скандалов Мартыненка Николая ( в народе "Мартын"). Все попытки разоблачить эти преступные деяния, пресекаются на самом верху.

Гордиенка, который во время финансовой проверки только коснулся верхушки "айсберга Энергоатома", указав на огромные хищения в отрасли, был немедленно уволен.

Износ оборудования на атомных электростанциях Украины, пугающий. При подобном состоянии дел, может случиться катастрофа, по сравнению с которой взрыв на Чернобыльской АЭС, покажется мелким происшествием.

И самое главное: ситуация с "расшатыванием" и дестабилизацией обстановки в Украине. Все это делается за деньги, сворованные в "Энергоатоме"... За деньги украинцев, их же деньгами снова делают очередной Майдан! Команда Яценюка, Мартыненко и Жвании решили снова поменять власть в Украине. И кто-то возомнил себя новым Президентом страны?

IMG_9651-16-11-16-11-29

Пора, чтобы НАК "Энергоатом" наконец-то начал работать на украинский народ.... И отвечал за ядерную безопасность в стране и во всей Европе!

Неужели нельзя поставить профессионалов-ядерщиков командовать данной структурой и вывести ее из кризиса, а не отдавать надуманные 47 миллиардов(!!!!) гривен компаниям Мартыненко.

Не пора ли серьёзно задуматься над этим и призвать на помощь мировую общественность?!

Оставить комментарий