КОММЕНТАРИИ



30 изобретений, которые изменили жизнь обычных британцев

1.08.2014 21:46:52

Недавно среди англичан был проведен опрос: их просили назвать 30 изобретений и инноваций, которые изменили их повседневную жизнь. Опрос был проведен среди 2000 взрослых британцев и дал интересные результаты.

Среди наиболее полезных на их взгляд изобретений, британцы назвали микроволновую печь, интернет, стиральную машину, а также очки, спутниковый навигатор и Facebook. К слову, в расширенном списке есть и шкафы-купе. Как известно, лучшие шкафы-купе Вы можете приобрести на заказ, обратившись по ссылке http://zmebel.com.ua/shkafy-kupe-na-zakaz/.

Также опрос показал, что британцы не помешаны на постоянной смене своих домашних приборов и погоне за модой: шесть из десяти опрошенных сказали, что не будут покупать новый прибор, пока работает старый. Некоторые из опрошенных британцев даже утверждали, что им проще сменить старого партнера, чем что-то из бытовой техники. По их словам, холодильник, тостер и стиральная машина уже пережила несколько отношений.

Технологии, которые окружают нас стремительно меняются, а во многом именно они определяют нашу повседневную жизнь, наши привычки и наш быт. Те пункты, которые указал каждый конкретный человек, четко показывают его вид деятельности, распорядок дня, привычки и уровень материального достатка.

Высокоскоростной доступ в интернет стал победителем данного опроса, он победил среди всех новаций, изменивших жизнь обычных англичан. На втором месте идет изобретение интернета вообще, далее расположилась стиральная машина и возможность отправлять электронные письма.

Интересно добавить, что пятая часть британцев уделяет много внимания тому, как выглядит их бытовая техника и только три из десяти считают, что они должны иметь дома последние достижения технологий.

Итак, полный список изобретений, которые изменили жизнь британцев:

1. Высокоскоростной интернет
2. Интернет
3. Стиральная машина.
4. Email
5. Холодильник.
6. Морозилка.
7. Микроволновая печь.
8. Посудомоечная машина.
9. Чайник.
10. Спутниковая антенна.
11. Двойные стеклопакеты.
12. Очки.
13. iPad
14. Телевизор.
15. iPhone
16. Навигатор.
17. Facebook
18. Принтер.
19. Сушилка.
20. Тостер.
21. Зажигалка.
22. Выпрямитель для волос.
23. Контактные линзы.
24. Электрическая зубная щетка.
25. HD TV
26. Кофейный автомат.
27. Цифровое радио.
28. Кондиционер.
29. Электробритва.
30. Blackberry

Оставить комментарий