КОММЕНТАРИИ



Самая скандальная шпионская пара в России: Сноуден согласен жениться на Чапман

5.07.2013 09:10:34

Анна Чапман, сделавшая предложение Эдварду Сноудену, может рассчитывать на его согласие.

Тот заявил, что готов жениться. Это поможет ему обзавестись политическим убежищем в России, а еще и одной из самых сексуальных женщин страны.

Как шпионский скандал может превратиться в самую красивую шпионскую историю XXI века, рассуждают обозреватели портала http://pravdevglaza.ru Ксения Нуар и Максим Совин.

Ксения Нуар:

- Новое время - новые нравы. Это раньше девушки смиренно ждали, когда молодые люди предложат им руку и сердце. А теперь сами активно идут в бой. Что же двигало Аней?

Максим Совин:

- Анна Чапман - красивая, сексуальная и уверенная в себе женщина. Она вполне может составить блестящую звездную пару со Сноуденом. На мой взгляд, более подходящего мужа она вряд ли найдет, столь же решительного и дерзкого, как она сама. Тем более, сферы их деятельности довольно похожи, так что, думаю, будущим супругам будет, о чем поговорить. Анна Чапман - предприниматель и общественный деятель, а еще является раскрытым агентом русского происхождения, который действовал в США под прикрытием предпринимателя русского происхождения. И хотя некоторые СМИ выражали большие сомнения в том, что госпожа Чапман имеет хоть какое-то отношение к нашим спецслужбам, она сама, да и представители российской разведки эту информацию подтвердили.
8 июля 2010 года Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией, ее выслали домой, а вместе с ней - еще девять фигурантов дела о сотрудничестве с иностранными спецслужбами. Точнее, американцы обменяли их на четырех граждан России, которых раньше обвиняли в шпионаже в пользу Великобритании и США.
В настоящее время бизнес у нее особо не клеится, но благодаря своей известности Анну Чапман попросили войти в общественный совет "Молодой Гвардии Единой России". На телеканале РЕН-ТВ она ведет передачу "Тайны мира с Анной Чапман", а еще является главным редактором профильного периодического издания «Venture Business News» и членом совета директоров «Фондсервисбанка».

Ксения Нуар:

- В какой форме Анна Чапман предложила Сноудену жениться на ней?

Максим Совин:

- Она была прекрасна и лаконична, как и любая роковая женщина. В своей "Твиттере" Анна написала на английском: "Сноуден, ты женишься на мне?". Кстати, тридцатилетний Эдвард Сноуден привлекателен не только тем, что он, как экс-сотруник ЦРУ, проработавший в Агентстве национальной безопасности по контракту и прославившийся на весь мир скандальными разоблачениями тайных шпионских программ американцев по всему миру. Немало женщин находят его красивым, а его фигуру журналисты отмечали отдельно. Так что пара получится не только скандальная, но еще и красивая.

Ксения Нуар:

- А как Эдвард Сноуден прокомментировал ее предложение?

Максим Совин:

- В своем микроблоге в Twitter Сноуден, который до сегодняшнего дня скрывается в России, написал следующую фразу: "Я бы женился на Чапман, несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее!". Кстати, в общей сложности Сноуден попросил убежища у 21 страны. Ему уже отказали Финляндия, Ирландия, Польша, Бразилия, Норвегия, Австрия, Швейцария, Испания и Индия. Также появилась информация о том, что в начале этой недели Сноуден попросил убежища у России, но узнал про условия Путина: перестать публиковать данные, направленные против США. В то же время Путин отказался выдавать Сноудена Америке, пояснив, что нехорошо отправлять человека в страну, где в ряде штатов все еще сохраняется смертная казнь.

Ксения Нуар:

- Насколько я помню, у Сноудена осталась девушка на Родине?

Максим Совин:

- Действительно, в США Эдвард Сноуден встречался с девушкой, которую был вынужден оставить из-за своих разоблачений. Не захотев подвергать подругу опасности, он уехал один. Теперь же, похоже, его американской даме придется несладко, русская рыжая шпионка Сноудену оказалась ближе.

Ксения Нуар:

- Некоторые журналисты сомневаются, что Сноуден действительно две недели находится в аэропорту Шереметьево. Так ли это?

Максим Совин:

- На самом деле его там в последнее время никто не видел. Журналисты различных изданий предприняли все попытки, чтобы найти Сноудена, но им это не удалось. Поговаривают даже, что его нет в аэропорту. Где же он? Официально эта информация скрыта. Возможно, настолько хорошо поработали российские спецслужбы...

Оставить комментарий