КОММЕНТАРИИ



В Украине свирепствует легочная чума — 130 смертей

1.11.2009 10:59:47

Примерно 130 человек умерло на Западной Украине от неизвестного вируса. Большинство врачей склонно думать, что на западе страны бушует видоизмененная легочная чума, но мутация была настолько сильной, что говорить о стандартных методах лечения не приходится. Официальные же данные говорят о том, что в Украине свиной грипп и умерло не более 40 человек.

По словам источников в МЧС, ведомство уже активно сотрудничает с врачами для того, чтобы не дать инфекции (вирусу) проникнуть в центральные регионы страны. Случаев смертей от вируса легочной чумы или свиного гриппа в Киеве пока что официально зафиксировано не было.

38 комментариев
Оставить ответ »

  1. АМЕРИКАНЦЫ — БИОЛОГИЧЕСКИЕ УБИЙЦЫ!!Чего можно ожидать от народа, который истребил индейцев- законных хозяев Америки?!! Они только и живут насилием и убийствами, Урроды!!

  2. кстати.как я сегодня на Ютубе смотрела,куринный грипп был вызван исскуственно.
    это в США ,в птицу вставляли чипы и этухерню,и птица летела по указаному курсу.и так все птицы заражались,но в США ниодна птица не болела

  3. Может стоит заморозиться, а потом разморозиться.

  4. а может стоит не замораживаться — размораживаться, а уже в америку чёй-то отправить? На фоне всего того, что америкосы наделали, Аль-Каида со своими 2-мя небоскребами просто жалкие хулиганы. :-(

  5. ну блин…….
    отправить бы им этот свинной грипп смутированый с куриным гриппом в конвертике,и отправить по почте..а как откроют сразу ОПА-вы не ждали,он пришел….

  6. О чём вы только думаете!…

  7. минутка Юмора=)

  8. В украине Чума

  9. ниче ети суки ище за свое поплатятса ет я вам гаранетию даю наш народ самый крепкий!!!!!!!!!

  10. Почему это 130 человек умерло? Назвите источник такой информации или не занимайтесь глупостями!!!

  11. погибло больше

  12. В Західних областях більше не ведеться статистика. Померло реально набагато більше. А по містечках і селах вже точно ніхто не рахує.

  13. вот вот…
    и много смертей могут тупо скрывать,что б не раздувать панику…….

  14. Американцы совершенно не при чем. Чума была летом в Китае.
    А вообще со стороны властей подло скрывать правду. Даже официальные данные по количеству смертельных случаев слишком большие.

  15. Самое смешное что вызбудитель чумы не вирус… а бактерия…. интересно да? трубят о болезни и не знают… подготовились бы лучше

  16. чуваки конечно-же власти будут скрывать что это чума!!! пока нет лекарств от неё, а на этом гриппе можно пока лаве заработать! вот и сказали что гриппп и на темифлю сейчас лаве и срубят

  17. http://noviny.narod.ru/VV-00000283.html — Читайте.. и все станет ясно! Травят нас!

  18. А мож рванем всей 40 милионной толпой босиком в штаты?

  19. вы все смешные.мы все сейчас находимся в ситуации марионеток.нами могут манипулировать как угодно и мы все на подсознательном уровне будем верить и паника неизбежна.будь это грипп или чума,или ещё какая-нибудь херня-одинаково.люди умирают и этот факт осветляют другим.когда в Украине умирают 100-200 человек от других болезней,аварий и от другого и мы этого не знаем-нам всё-равно.но если на телевиденье поступает информация о смерти и о возможности заболеть-все сцут!у нас есть проблема-она большая и очень опасная.я сам врач,но ветеринарный и поверьте-мы в жопе!!!и если наше правительство не решит эту проблему в ближайшее время-мы просто будем все в жопе!!!

  20. Вчера во второй половине дня в одной из Киевских больниц умерла девушка 28 лет от ЛЁГОЧНОЙ ЧУМЫ!!!

  21. И ЭТО ФАКТ!!!
    А если вы до сих пор сомневаетесь, то вы просто ДЕБИЛ!!!

  22. Знаете мне повиг на это все,буду жить или умру.Я боюсь за своих близких.Так тупо почибать на вершине новейших технологий.Просто вам всем повиг,вас кинули в кризис вы промолчали,теперь ЧУМА.Потом брошеные квартиры,дома…Бред,а не страна.Немцы недавно были вгостях,шок получили, ждут автовыставки новых моделей Мерина,а у нас такие розбитые оказалось есть!!!Мутки мутками а,нам скоро полный…

  23. Посмотрим на ваше спокойствие ближе к выходным!!!
    Забыл сказать гаишники тормознули,я закашлял.Все удачной вам дороги!!!Хрень,и полный бред!!!Почему всю ночь в Борисполь самолеты летели и далеко и браться до гражданских…

  24. Женщина с косой-символ Украины!А нужен Украине такой символ!Говорил премьер Изрраиля в 1974-Мы поставим Украину на колени ,отомстим за погромы и гонения евреев!Вот все и сбывается,кто у власти-нелюди,ненавидящие нас,украинцев!Негры ,вьетнамцы ,китайцы,арабы ,вся нечисть собрана евреямии завезена сюда ,с промышленных городов сделали базары. и чувствуют они себя здесь хозяевами!Теперь же нам и их вирусы подогнали!Сейчас воюют не оружием а бактериями,китайцы давно на Украину глаз положили,а евреи ее им продают потихоньку,уничтожая коренное население,как индейцев водкой!

  25. В сентябре ловил на дамбе рыбу ночью!И видел,как медленно,на высот примерно200-300 метров летели три красные обьекта,хотел сфотать,телефон разрядился,но,то,что это не самолеты ,вертолеты -100%.может кто-то тоже видел нечто подобно!?Выглядели в виде красных шаров ,причем больших размеров и светились красным светом словно звезды!Причем один из них остановился и вис надо мной миут 5,при этом меня объяло чувство необъяснимой жути,я чувствовал ,что на меня смотрят!,двигались они в западном направлении!

  26. Такие все умные стали, в болезнях разбираются…Диагнозы ставят теперь все: от политиков до простых граждан. Свиной грипп, легочная чума…Вам самим не противно?Вы верите всему, что вам говорят. А политики искусно этим пользуются. Если кому интересно, можете покопаться в интернете и найти статистику за прошлый год. Там цифры еще более устрашающие, чем сейчас. Но разница в том, что в прошлом году об этом никто не орал на каждом углу. Политики не говорили об этом с экранов телевизоров, потому что не было выборов на носу. А сейчас каждый хочет нажить себе славу добренького спасителя нации. Если хотите — ведитесь на этот дешевый развод. Читайте побольше статей, апеллирующих непроверенными данными о свином гриппе и легочной чуме. Паникуйте, если вам от этого легче. И вообще, вас не смущает тот факт, что из огромного числа заболевших, свиной грипп выявили только у 14 человек? А всё остальное похоже на сезонную эпидемию гриппа, которая есть каждый год. И каждый год от нее умирает большое количество людей. И никого никогда это не волновало. А сейчас вдруг все запаниковали.

  27. Я тоже 1.11 видела над Киевом большой шар,летел действительно на запад…Ни на что не похоже.Может это НЛО прилетало на чумку смотреть,образцы брать?

  28. Какая бы причина смертей не была, все равно власть не подготовлена к любым аварийным ситуациям в стране! Ведь кто сейчас правит страной? Бывшие двоечники и прогульщики! Как они раньше не выполняли домашних заданий и заваливали экзамены, так и сейчас страну завалят!

  29. Ну что ж это естественный отбор ребята, за все надо платить в этой жизни. Заговняли все вокруг, вместо того чтоб заняться проблемой утилизации мусора мы денежки кладем на карманы. А крысы плодятся разнося смертельную гадость. Почитайте, что такое легочная чума и все станет на свои места. А шар над Киевом так это распыляют дезенфицирующий раствор.

  30. Паникёры и маразматики собрались) То НЛО, то травят нас) Да прекратите вы эти сопли, 26 комментарий — поддерживаю на 1000%. Вы своими соплями быстрее любой чумы и гриппа себя в могилу занесёте. Всё будет в порядке, это не больше, чем политические игры. Если б это была чума, вымерло б уже пол Украины. А свинной грипп — фигня, главное к врачу вовремя обратиться. От него смертность 3-4 человека из 1000 заболевших. Да у нас от курения в сотни раз больше умирает! хватит слёзы лить, соберитесь! Зима, холодно, утром пару зубчиков чеснова, лучек, шарфик, перед сном рюмочку водки с перцем, и под одеяло. И не такое переживём! Всё будет хорошо, не ведитесь на полит. игры!

  31. КУРКУЛЬ, Виолетта, неянки, Ліда, вы глупы, мягко говоря.
    вовчик), ты будешь-таки в ж*пе.
    Смерть с косой – символ Украины? Ужос какой!
    Да уж, страшно жить на белом свете. Бегите к Богу, у Него спасение!
    Кто боится Бога, больше ничего и никого не боится.

  32. Знаете как бы там нибыло но что у нас непонятная и неизученая инфекция — это точно.То что говорят что 71 человек погиб , то этому можно верить если умножить эту цифру на 10 . Вспомните Чернобыль. Там так всё начиналось .Кто-то на данный момент общался с западной Украиной и знает настоящюю ситуацию ? Зайдите в однокласники, вконтакт .И все будет ясно.

  33. Послушайте, прекратите панику..!!!.Наше Государство никогда не проявляло заботы о своем Народе….Они сами по себе, а мы сами…!, а сейчас на носу еще и выборы…все точка….Ну и о чем тогда речь? Гриппп? Он был и в прошлом году…, ЧУМА? ну извините..на все воля Божья….Сколько же можно так безответственно уничтожать все вокруг?Главное! Это наша вера! Не впускайте в себя зло, ненависть, негатив!!просто приймите меры, как каждую осень..лук, чеснок, лимон и вера в лучшее!!! И наши правители НЕДОЖДУТСЯ!

  34. Ребята, здоровые люди умирают за 3-4 дня. При вскрытии дырки в легких. Это факт. Что это — грипп, чума, ОРВИ? Но беречься нужно.

    А факты такие достоверные, что аж страшно — родственники умерших.

  35. Как бы там ни было но всей правды нам не говорят , нетьлько из-за паники, но скорее всего еще по какимто причинам. Поэтому надо делать выводы. Кроме нас самих мы никому не нужны. Поэтому будем одевать маски, мазать но мазью или маслом растительным, есть лук, часнок и пить час с лимонами. И делать вид что так и надо.

  36. ребята никого не пугаю, у меня есть сеть аптек, утром сегодня меня вежливо попросили из управления здравоохранения области, увеличить количество следующих препаратов: стрептомицин, тетроцеклин, бисептол, хлорамфеникол, с учётом дотации с бюджета города. У меня возник вопрос НА КОЙ ХЕР, если типа грипп ходит, ОТВЕТ-молчи и слушай, чума пошла… Слова не мои. Но меры принял

  37. читайте и делайте выводы
    http://kp.ua/daily/120609/182975

    http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/11/2/101203.htm

  38. ну что вам сказать можно только пасидеть тут мозги друг другу попарить но как были мы быдлом начиная с симнадцатого года так и остались им единственное сто наши слуги теперь могут смело жить при коммунизме)) представте любого человеки я повторяю человека из не постсоветского пространства например из швеции или ииспании которому утром говорят братишка ты с сегоднишнего дня платиш за комуналку в 3 раза больше но услуг никаких неполучиш и гарячую воду дадим когда захотим))что делает нормальныи народ выходит на улицу и громит все и не сцыт нихера и правительство тогда или подает в отставку или пристает на их требования а что у нас происходит подняли комунал в 3 раза нихера неулутшили жилищные условия а народ 20 числа толкается платит в кассах ощадбанка так как такую субстанцию можна назвать народом недоросли еще к сожалению))вот лет через 300ста когда изменится у нас ето стадно-быдлячье украинское днк тогда может быть и наши слуги будут считаться со своим «народом»а теперь по поводу чумы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0

Оставить комментарий