КОММЕНТАРИИ



Новодворская призвала убивать пророссийских активистов и заявила о готовности присягнуть Украине

15.04.2014 13:43:25

Известные российские оппозиционеры Валерия Новодворская и Константин Боровой выступили с видеообращением к украинским властям, в котором призвали уничтожать пророссийских активистов и не надеется на мирный исход переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

В конце своего обращения участница акции "Не дай русскому" зачитала присягу армии Украины, таким образом она решила выразить солидарность с действиями фашиствующих радикалов.

2 комментария
Оставить ответ »

  1. Новодворская, вы не оппозиция, оппозицию можно уважать, но вы не имеете права своим именем порочить даже само слово оппозиция, потому что вы провокатор и фашист, призывая к войне, вы перешли грань и черту, после которой вас нельзя назвать порядочным человеком. Своим поступком вы доказали, что вы выступаете не против действующей власти в России, как настоящий оппозиционер, вы действуете против народа России, потому что вы его люто ненавидите. Но если вам так ненавистна Россия и ее народ, уезжайте, вас никто не держит. Нет, вы никуда не уедете, потому что вы алчны, вы нужны только тогда, когда порочите нашу страну, за деньги. Вне России, вы будете не интересны, никто денег вам не даст. Вы паразитируете на на нашей стране.

  2. Лучшей антирекламы, чем Новодворская не найти. Пусть станет лицом Украины и отсюда разбегутся даже пихтовые обезьяны.

Оставить комментарий