КОММЕНТАРИИ



Обнаженная прокурор Крыма Наталья Поклонская: ФОТО радуют и возбуждают всех

22.03.2014 21:16:39

Обнаженная прокурор Крыма Наталья Поклонская: ФОТО радуют и возбуждают всех. Новый прокурор Крыма Наталья Поклонская бурно обсуждается в Интернете, но еще более увлеченно мужчины рассматривают фото обнаженной Натальи - блондинки и любительницы соцсетей.

Не так давно на пост генерального прокурора Крыма была назначена 33-летняя блондинка Наталья Поклонская. Весь мир следит и переживает за действиями в Украине, все осуждают Россию, и следят за шагами США, но никто не смог устоять перед новостью о том, что генпрокурором Крыма стала любовница Аксенова. Даже Путин оценил вкус сепаратиста. Тем временем саму Поклонскую стали рисовать как странную героиню аниме.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская: ФОТО

Сейчас Наталья Поклонская - самый популярный прокурор.

7 комментариев
Оставить ответ »

  1. Девочка просто перепутала Тверскую в Москве, с прокуратурой в крыму, хотя для гоблина она и есть с тверской, по количеству достижений в юриспруденции других достижений нет, кроме обслуживания криминала полуострова.

  2. Девочка ничего не перепутала. В отличии от тебя, диванный воин, захлебывающийся собственными соплями и слюнями, у нее есть характер и воля на ПОСТУПОК.

  3. Девочка из небогатой семьи..пробиралась как могла к верхушке власти. И ноги раздвигала ( дитё без мужа есть) и служила как могла но поняла что надо сматыватся из Киева когда оттуда уехали любители блондинок))). Кто вообще такую мразь принял в прокуратуру с образованием в заочном филиале МВД???ВИДНО ЗА ВЗЯТКИ В ПРОКУРАТУРУ УКРАИНЫ И СЛОНА Б С ЦЫРКА ВЗЯЛИ!!! И как теперь её будут ловить если даже ы Интерпол её в розыск не объявили??? А она теперь на территории другого государства. ХОТЯ ДУМАЮ РОССИЯ ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ПРЕДАЛА ПОКЛОНСКАЯ КИЕВ ПРЕДАСТ И МОСКВУ…и действовать в целях интересов государства. Кстати помотрите на её конченые красные туфли)))) на смешную одежду)))…Это позорище на весь мир!

  4. Согласен с комментарием n 1.

  5. Долбоящеры все отписашисиеся, ведетесь на обрезанную фотку и желтуху… рунет катится из за школодрочеров все ниже

  6. Кто бы там что ни писал,а Наталья молодец.Это ПОСТУПОК.

  7. Хорошая девочка. Сама себя сделала. Не каждый рискнет на такой поступок, тут либо пан либо пропал, а закончила она Харьковский юридический, он еще в СССР котировался. То что ноги раздвигала, это её ноги, когда захочет, тогда раздвинет

Оставить комментарий