КОММЕНТАРИИ



Москвич Григорий Глухов раскрыл тайну НЛО-пирамиды над Кремлем

11.10.2013 07:27:40

Григорий Глухов

В 2009 году Россию потряс видеоролик, на котором был запечатлен НЛО в форме треугольника зависший прямо над московским Кремлем. По стране сразу же поползли слухи о пришельцах, которые посетили центр столицы.

Всего в Сеть попало два сюжета. Ночной и дневной. Один из них был снят из окна движущегося автомобиля, а другой из офисного здания. На обоих видео видно, как над центром столицы парит гигантская черная пирамида.

Уфологи сразу же поспешили выступить с заявлениями, в которых уверяли, что нет ничего удивительного в том, что из миллионов москвичей, всего два человека умудрились заснять случившееся на камеры мобильных телефонов, поскольку некоторые объекты видны только на видеозаписях, в то время, как невооруженным взглядом их заметить невозможно.

Недавно в редакцию «ПравдеВглаза.ру» написал программист из Москвы Григорий Глухов, который уверяет, что знает точную разгадку минувшим событиям. Глухов уверяет, что на сегодняшний день интернет и СМИ завалены поддельными видеороликами, которые вводят в заблуждение простых граждан.

«На мой взгляд, это типичный пример вирусной рекламы. Смею предположить, что данный ролик сфабрикован с помощью компьютерной графики. Основанием для этого считаю то, что будучи связанным с производством компьютерной графики для кино, сам неоднократно сталкивался с подобными вещами», - говорит Глухов.

Выяснилось, что однажды программисту для монтажа принесли новый видеоролик с сырыми материалами из телекомпании «Красный квадрат», чтобы тот обработал изображение этих видео и встроил в них ту самую пирамиду, которая шокировала сотни тысяч, а то и миллионы российских граждан. Москвич заявляет, что отказался от этой работы, поскольку у него не было времени, а сумма оплаты была просто смешной. Спустя несколько недель Глухов обнаружил в Сети эти видеоролики, а позже увидел их на центральных телеканалах.

Один комментарий
Оставить ответ »

  1. Еще раньше летающая пирамида появлялась в Баку — в сети есть ролик 22 мая 2008 года. Про нее никто в российской в прессе не писал. Это тоже вирусная реклама?

Оставить комментарий