КОММЕНТАРИИ



Перевод денег с карты на карту — самый быстрый способ!

14.12.2017 13:00:44

Многие уже слышали о такой удобной финансовой услуге, как перевод денег с карты на карту по Украине, которая действует в режиме онлайн на всей территории страны, за исключением оккупированных районов Донбасса и Крыма.

"Асвио Банк" предлагает сервис, позволяющий осуществлять платежи без посещения отделения банка и поисков терминала. Чтобы перевести деньги, необходим только доступ во всемирную сеть и посещение сайта asviobank.ua. Осуществить такую операцию можно и в зонах, где есть свободный Wi-Fi, к примеру, в отеле, кафе или парке.

Поскольку все платежи с вашей карты через интернет проводятся мгновенно, данный сервис - это максимальное удобство при возникновении особых ситуаций, когда перевести деньги необходимо срочно. Вы в течение нескольких минут можете получить или отправить средства родителям, друзьям или оплатить кредит в другом банке.

Онлайн сервис поможет вам даже в том случае, если клиент (физическое лицо) находится за пределами Украины. Вы без проблем сможете осуществить перевод любой суммы со своей карты.

Удобство, простота и легкость онлайн переводов

Для осуществления финансовых операций с одной карты на другую необходимо посетить сайт asviobank.ua и произвести самые простые действия:

  • Открыть главную страницу, найти раздел «Переводы с карты на карту» и войти в него;
  • Во вновь открывшемся окне ввести следующие данные: 16 цифр, обозначающих номер карты того, кому переводятся деньги, сумму в гривнах, номер своей карты, состоящий из 16 цифр, код защиты CVV2 (3 цифры, напечатанные на вашей карте с другой стороны) и дату выдачи карты;
  • По указанному образцу ввести номер своего телефона;
  • Поставить галочку в разделе «Условия и правила сервиса», согласившись с ними;
  • Нажать на слова «Выполнить перевод»;
  • После получения SMS-сообщения, в котором будет указан пароль, ввести его в специальное окошечко.

За онлайн перевод берется комиссия в размере 0,5% от количества переводимых средств плюс 5 гривен. Это самый маленький процент в Украине за осуществление перевода, и списывается он автоматически со счета отправителя!

Необходимо с особым вниманием отнестись к заполнению реквизитов банковской карты получателя, поскольку после нажатия «Выполнить перевод» деньги сразу списываются со счета. При возникновении ошибки средства могут уйти не вашему получателю, и вернуть их будет практически невозможно, так как вы подтвердили свое согласие с правилами сервиса. Поэтому правильно указывайте все данные, и проблемы с онлайн переводом не возникнут никогда!

Безопасность онлайн переводов

Банк гарантирует полную безопасность при использовании онлайн сервиса по переводу платежей по Украине, благодаря чему им пользуются самые разные люди - от студентов до сотрудников ведущих аудиторских фирм, оказывающих бухгалтерское обслуживание в Киеве, или крупных предприятий, являющихся ведущим производителем пластиковых карт в Украине.

Информация о вашей карте и все введенные данные являются строго конфиденциальными и никогда не попадут к мошенникам! Обеспечение безопасности зависит от современных технических средств и проводимых мер защиты, которые активно используются в «Асвио Банке»:

  • Обязательное применение технологии 3-D Secure;
  • Запрет на хранение защитных кодов и передачи их другим лицам;
  • Прохождение клиентом верификации, то есть происходит привязка банковской карты к вашему мобильному устройству, а осуществление операции по переводу возможно только после введения пароля, указанного в SMS-сообщении;
  • Для ввода реквизитов можно воспользоваться виртуальной клавиатурой.

Интерфейс онлайн сервиса настолько прост и понятен, что его без труда освоят люди любой возрастной категории. Осуществить перевод можно в любое время, поскольку сервис работает круглосуточно, без выходных и праздников!

Оставить комментарий