КОММЕНТАРИИ



Новая акция MMCIS — получите 25$ просто так!

30.08.2014 22:58:45

Как известно, все мы любим получать подарки, и особенно — просто так! Именно сейчас у каждого есть отличный шанс получить такой подарок. С 16 августа 2014 года компания MMCIS проводит беспрецедентную акцию «Мы дарим всем по 25 долларов!»

Как известно, все мы любим получать подарки, и особенно — просто так! Именно сейчас у каждого есть отличный шанс получить такой подарок. С 16 августа 2014 года компания MMCIS проводит беспрецедентную акцию «Мы дарим всем по 25 долларов!», в рамках которой каждый участник получает 25 настоящих долларов США.

По словам руководства , цель этой акции — продемонстрировать клиентам, что MMCIS надежная компания, настоящий лидер рынка Форекс, которому можно доверить приумножение своих средств.

Согласно условиям, участники акции получают по 25 долларов просто так и на собственном опыте убеждаются в том, что MMCIS работает четко и слаженно. Стоит отметить, что денежный приз можно вывести любым удобным способом либо инвестировать в уникальную программу Index TOP 20, чтобы зарабатывать на Форекс без лишних рисков и усилий. Напомним, уже более полутора лет эта инвестиционная программа пользуется огромной популярностью.

Принять участие в акции «Мы дарим всем по 25 долларов!» может любой желающий. Все, что для этого нужно, — зарегистрироваться на сайте компании и пополнить свой счет на сумму от 100 долларов. После этого участник сразу же получает на счет 25 реальных долларов.

Компания выделила на акцию 500 000 долларов своего рекламного бюджета. Это означает, что призов хватит на 20 000 человек. Акция в самом разгаре, так что у каждого есть шанс успеть на раздачу денежных подарков от MMCIS.

Комментирование закрыто.